• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Александра Солженицына, д. 17, стр.5-5а

Концерт ансамбля "Русский ренессанс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
16 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Александра Солженицына, д. 17, стр.5-5а

Концерт «Утомлённые FOLK’OM» — мировая музыка с Русским характером. Мировая музыка в стиле кроссовер или фьюжн!

16 апреля в театре "АпАРТе" пройдет концерт «Утомлённые FOLK’OM» в исполнении известного как в России, так и за рубежом ансамбля Русский Ренессанс!

«Утомлённые FOLK’OM» – это современная музыка, джазовые стандарты, музыка кино, французское и аргентинское танго, а также авангард!

На сцене прозвучат произведения Ришара Гальяно, Дюка Эллингтона, Рюичи Сакамото, Джанго Рейнхардта и других композиторов. В исполнении Ксении Муслановой — победительницы конкурса Elizabeth Connell prize (Австралия), солистки МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко вы услышите произведения Астора Пьяццоллы и Эйтора Вила-Лобоса.

Музыканты: микс из балалайки (Иван Кузнецов), баяна и аккордины (Александр Тарасов), балалайки-котрабас (Иван Виноградов) и домры (Анастасия Захарова).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше